Пули пневматические EXACT Diabolo RS 4,5 мм 0,475 грамма (500 шт)
- 83 BYN
-
Цена в рассрочку от 13.8 BYN/месяц
- Нашли дешевле? Снизим цену! ?
Ежемесячный платеж от 14
Купить в кредит
- Гарантия
- Доставка
- Оплата
- Рассрочка
Отстреливаем каждый пистолет и винтовку
К сожалению у любого производителя оружия есть брак. И у большинства он достаточно высокий (до 15%). Поэтому мы, в отличие от других магазинов, лично перепроверяем и отстреливаем каждый пистолет и винтовку перед отправкой вам. Это позволяет снизить вероятность брака практически до 0.
Если вы обнаружите что-то еще в период использования, мы осуществим ремонт или замену товара на новый. Ввиду сложностей поставки запчастей и ремонта некоторых изделий предупреждаем вас, что ремонт может превышать стандартные сроки.
Характеристики |
|
| Калибр, мм | 4.5 |
| Тип снаряда | пневматические с круглой головной частью |
| Кол-во в пачке | 500 |
| Масса пули (грамм) | 0.475 |
Размеры и вес |
|
| Габаритные размеры | 4,52 мм |
Производитель и гарантия |
|
| Производитель | JSB |
| Страна производства | Чехия |
Пули jsb 4.5 очень популярны во всем мире. Пули JSB EXACT купить которые можно у нас, особенно. Пули JSB Diabolo у нас по лучшей цене. Благодаря весу и форме, пули обладают высокой стабильностью полета и повышенной экспансивностью. Идеальный выбор для целевой и развлекательной стрельбы на дальние дистанции. Пуля – круглоголовая (domed) штампованная. Качество исполнения очень хорошее - практически отсутствуют облой и следы от пресс-формы. Упаковка металлическая банка (500 штук).

