Пули пневматические GAMO Magnum 4,5 мм 0,49 грамма (250 шт.)
- 18 BYN
-
Цена в рассрочку от 3 BYN/месяц
- Нашли дешевле? Снизим цену! ?
Ежемесячный платеж от 2
Купить в кредит
- Гарантия
- Доставка
- Оплата
- Рассрочка
Отстреливаем каждый пистолет и винтовку
К сожалению у любого производителя оружия есть брак. И у большинства он достаточно высокий (до 15%). Поэтому мы, в отличие от других магазинов, лично перепроверяем и отстреливаем каждый пистолет и винтовку перед отправкой вам. Это позволяет снизить вероятность брака практически до 0.
Если вы обнаружите что-то еще в период использования, мы осуществим ремонт или замену товара на новый. Ввиду сложностей поставки запчастей и ремонта некоторых изделий предупреждаем вас, что ремонт может превышать стандартные сроки.
Характеристики |
|
Калибр, мм | 4.5 |
Тип снаряда | пневматические с конусовидной головной частью |
Кол-во в пачке | 250 |
Масса пули (грамм) | 0.49 |
Производитель и гарантия |
|
Производитель | GAMO |
Страна производства | Испания |
Пули Gamo Magnum - 250 пуль в удобной жестяной баночке с отвинчивающейся крышкой. Двойное обтюрирующее кольцо в головной части пули Гамо 4.5 увеличивает экспенсивность и обеспечивает хорошие результаты при отстреле ворон и крыс. Калибр 4,5 мм (.177). Производитель GAMO. Масса пули Гамо Магнум 0,49 грамма. Масса пули 7,56 гран. Диаметр головной части 4,41 мм. Диаметр юбки 4,70 мм. Длина пули 7,0 мм. Тип головной части Round.пули Gamo Magnum Вы можете приобрести у нас в магазине Аргумент.