Кейс Vektor (зеленый, капроновый с пенополиэтиленом, Молле) (А-4 з)
- 206 BYN
-
Цена в рассрочку от 34.3 BYN/месяц
- Нашли дешевле? Снизим цену! ?
Ежемесячный платеж от 38
Купить в кредит
- Гарантия
- Доставка
- Оплата
- Рассрочка
Отстреливаем каждый пистолет и винтовку
К сожалению у любого производителя оружия есть брак. И у большинства он достаточно высокий (до 15%). Поэтому мы, в отличие от других магазинов, лично перепроверяем и отстреливаем каждый пистолет и винтовку перед отправкой вам. Это позволяет снизить вероятность брака практически до 0.
Если вы обнаружите что-то еще в период использования, мы осуществим ремонт или замену товара на новый. Ввиду сложностей поставки запчастей и ремонта некоторых изделий предупреждаем вас, что ремонт может превышать стандартные сроки.
Характеристики |
|
Тип | кейс для оружия |
Плечевой ремень | есть, рюкзачные шлейки |
Углубление под оптику | есть |
Внешние карманы | есть |
Петля для подвески | нет |
Ручки для переноски | есть |
Размеры и вес |
|
Вес, кг | 1.95 |
Общая длина, мм | 1250 |
Максимальная ширина, мм | 30 |
Габаритные размеры | 125х30х6+4 см |
Материал и цвет |
|
Внутренняя подкладка | есть, пенопропилен |
Материал | капрон |
Цвет | зеленый |
Производитель и гарантия |
|
Производитель | Vektor |
Страна производства | Россия |
А-4 - мягкий тканевый кейс от компании Вектор, используемый для транспортировки и хранения оружия. Кейс А-4 изготовлен из капрона с пенополиэтиленом; застежка - молния; крепления - Молле. Снаружи - дополнительное отделение с двумя карманами.
Кейс можно переносить за две ручки, либо как рюкзак на спине.