Финка НКВД (D2 граб)
- 253 BYN
-
Цена в рассрочку от 42.2 BYN/месяц
- Внимание! Финку НКВД временно нельзя купить путем оплаты картой, приносим свои извинения, подробности уточняйте у менеджера.
- Нашли дешевле? Снизим цену! ?
Ежемесячный платеж от 47
Купить в кредит
- Гарантия
- Доставка
- Оплата
- Рассрочка
Отстреливаем каждый пистолет и винтовку
К сожалению у любого производителя оружия есть брак. И у большинства он достаточно высокий (до 15%). Поэтому мы, в отличие от других магазинов, лично перепроверяем и отстреливаем каждый пистолет и винтовку перед отправкой вам. Это позволяет снизить вероятность брака практически до 0.
Если вы обнаружите что-то еще в период использования, мы осуществим ремонт или замену товара на новый. Ввиду сложностей поставки запчастей и ремонта некоторых изделий предупреждаем вас, что ремонт может превышать стандартные сроки.
Описание финки НКВД
Финка НКВД образца 1934 г.Делается на Родине оригинала в г. Павлово Нижегородская область.
Характеристики
- Сталь немецкая D2 держит заточку на 2 лося.
- Рукоять - дерево Граб.
- Литьё - мельхиор.
Внимание! Финку НКВД временно нельзя купить путем оплаты картой, приносим свои извинения, подробности уточняйте у менеджера.







